Купить билеты
HOSPITALITY ONLINE EXPO - ВЕСНА 2024 ПРОФИ+

Записи 13-й онлайн выставка технологий индустрии гостеприимства. Hospitality Online Expo – 2024: Новые идеи, смыслы, реализация. Программа и спикеры Коллеги! Данное мероприятие создано для покупки доступа к записям выставки Hospitality Online Expo. Сразу после оплаты в билете вы получите ссылку на онлайн диск с записями выступлений спикеров. 

Выставки 18+

Коллеги!

 

Приглашаем вас на 13-ю Международную выставку технологий, товаров и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo! 

 

 

Аудитория выставки: 

 

 

  1. Собственники и генеральные менеджеры отелей и других средств размещения. 
  2. Коммерческие и финансовые директора
  3. Руководители отдела продаж/маркетинга
  4. Руководители службы хаускипинга
  5. Руководители отдела кадров

 

 

 

SMmoSB4GoUd2RuNEz3szZ2ZI0cA6GjgJtLH-sgEZS8CEqo0bRqjNwDeyc3643Ey4q3Uh9PdECVKT7bkOU0bgG4MHGwuBKDkCPmxLPBVi3juhSiMEr4zvTtUQhz_zVbuqrzTxQeP-hrdiD4aDGH0BtBk

Андрей Михайлец, генеральный директор Hospitality Online Expo: “Основная тема весенней выставки, как нам кажется, витает в воздухе. Это запрос во многих сферах, особенно в гостеприимстве, на новые смыслы, идеи и их реализацию, на адаптацию бизнеса, поиск современных эффективных решений, отвечающих вызовам времени. Иными словами, пришло время пересобрать привычные форматы и подходы заново и двигаться дальше. Об этом и поговорим на Hospitality Online Expo 27 февраля-7 марта”. 

 

 

 

 

Выставка проходит онлайн, а это сэкономленное время, деньги и возможность общения с максимально большим количеством участников за короткий срок. 

 

 

 

Ero22tAa6ZIaMC9sW0j3MO7-jqKLsCz0sRXrEa9Lkke6PwmFRQnQsqowwQkgUrZb65JQ2sPxN2dPUsFXvXqGGNPyZ-FlhlK9hea7eZP77450hnAySKOcRU4e7tp6mh6PpFrTFISy23rkWBTQyScWG6U

 

Как проходит выставка: 

 

  • 27 февраля-7 марта (т.е. все время выставки): Работа виртуальных стендов компаний-экспонентов. Отельеры могут посетить стенд любой компании, узнать новинки, договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества. Факт: 70% отельеров находят на Hospitality Online Expo нужных поставщиков и подписывают выгодный долгосрочный контракт! 

 

 

  • 27 февраля-1 марта: Деловая программа с участием экспонентов. 

 

 

Итак, что будет на Деловой программе:  

 

 

  1. Два круглых стола с участием лидеров индустрии: по маркетингу и продажам (27 февраля) и по оснащению и оборудованию отелей (2 февраля). 
  2. Важнейшая секция по мерам поддержки гостиничного бизнеса. Здесь выступят спикеры из Комитета по туризму города Москвы и ГБУ Малый Бизнес Москвы.  
  3. Мощная секция по маркетингу и продажам с участием компаний: TVIL, Суточно.ру, Easy Revenue, Hotel-GO, DigitalWill, Hotel Revenue Guru, УК “Независимый Гостиничный Альянс”, Big Tree, Travel Marketing&SMM и др.

 

Ключевые темы: 

  • Построение продаж и маркетинга в отелях: новые кейсы.
  • Неочевидные способы увеличения загрузки.  
  • Маркетинг территорий: как продвигать отели в малых городах. 
  • Курс на высокий сезон 2024: анализ спроса, секреты успешных продаж.
  • Что выбирает самый бюджетный турист в России в 2024 году за 2050 рублей за ночь?  Аналитика по самостоятельным путешественникам и другие тренды экономии в путешествиях.
  • Revenue менеджер нового поколения. 
  1. Всегда актуальная секция “Сервис и обучение”. Компании: Real Skills, International F&B Safety Association, QA Hotel Service  и др. 

Основные темы: 

  • Плановые проверки отелей и санаториев в 2024 году. Как к ним подготовиться?
  • Производительность труда в уборке номеров.
  1. Полезнейшая секция про автоматизацию, оснащение и оборудование. О новинках и трендах расскажут эксперты компаний Metro, Bnovo, 1С:Отель, Okdesk, Комус, Askona, Яндекс Алиса для отелей, E-Locks, DSSL и др. 

Основные темы:

  • Ключ к цифровому успеху в отельном бизнесе: разбор 5 критических ошибок. 
  • Автоматизация видеонаблюдения и автоматизация управления персоналом.
  • Revenue подход в отеле: новые вызовы сезона 2024 и простые решения.
  • Умный голосовой ассистент в отелях.
  • Электронные замки для гостиниц и апартаментов: лучшие кейсы и незанудная теория.
  1. Самая природная секция – глэмпинги! Как всегда, будет аншлаг во время выступления “Ассоциации глэмпингов” и компании “Охотники за солнцем!”

 

Для всех отельеров-участников выставки действуют максимально выгодные условия от компаний-экспонентов. 

 

 

 

Поделиться:

Сейчас
27 февраля 9:15 — 31 декабря 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов